Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, SF9-XCT JR |
| Задний переключатель | Shimano Tourney, RD-TY21 |
| Каретка | VP, картридж |
| Количество скоростей | 12 |
| Манетки | Shimano SL-RS35 |
| Педали | Wellgo, пластиковые |
| Передний переключатель | Shimano Altus, FD-M190 |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Алюминиевый сплав, 34/42t |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Задняя покрышка | Kenda K-829, 20" x 2.0" |
| Ободья | Алюминиевый сплав, с двойной стенкой |
| Передняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Передняя покрышка | Kenda K-829, 20" x 2.0" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, алюминиевый сплав |
| Крылья | Custom |
| Передний тормоз | Tektro, алюминиевый сплав |
| Рулевая колонка | VP |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Ободные |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.