Надежный и маневренный велосипед, ориентированный на активных детей в возрасте от 7 до 9 лет. В основе конструкции лежит высокопрочная рама, которая дополнена жесткой стальной вилкой. Надежный ободной тормоз типа V-brake вкупе с классическим ножным тормозом обеспечат своевременное торможение в любых погодных условиях. Велосипед оснащен 20-ти дюймовыми колесами на базе легких алюминиевых ободьев, которые ”обуты” в грунтовые покрышки. 1 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 12,2 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, жёсткая |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | 18 зуб. |
| Количество скоростей | 1 |
| Педали | Пластиковые |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Стальная |
| Система | Prowheel, сталь |
| Цвет | зеленый, красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chaoyang H-518, 20" x 2.125" |
| Ободья | Алюминиевый сплав |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chaoyang H-518, 20" x 2.125" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Ножной |
| Крылья | Стальные |
| Передний тормоз | Power |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Ободной V-brake + ножной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.