Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | да |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Navigator |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | пружинно-масляная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | продвинутый |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour, XCR, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Deore, RD-M592 |
| Каретка | VP, картридж |
| Кассета | Shimano Altus, CS-HG40 |
| Количество скоростей | 27 |
| Манетки | Shimano Alivio, SL-M4000 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | VP, алюминий |
| Передний переключатель | Shimano Alivio, FD-T4000 |
| Подножка | Есть |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рама | Алюминий |
| Система | SR Suntour, алюминий/сталь, 22/32/44T |
| Цвет | чёрный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.10 |
| Ободья | Alexrims, алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26 x 2.10 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, Draco, гидравлический дисковый, ротор 160 мм |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Tektro, Draco, гидравлический дисковый, ротор 160 мм |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Velo |
| Тип тормозов | дисковый гидравлический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.