Милые дамы! Если вы любите заниматься хозяйством, не упустите возможность сделать поездку по делам приятной, быстрой и полезной для здоровья. В этой новой модели велосипеда Stels Navigator 300 Lady сочетается все самое лучшее для тех, кто любит комфорт и легкость передвижения. Ничего лишнего, все просто и со вкусом. Удобная женская рама из прочной стали, ножной тормоз, который надежно остановит велосипед по первому требованию, большие колеса – все для вашего удовольствия. 1 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Вес велосипеда | 17,0 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, жёсткая |
| Каретка | Сталь |
| Количество скоростей | 1 |
| Педали | Пластиковые |
| Размер рамы | 20" |
| Рама | Стальная |
| Система | Prowheel, сталь |
| Цвет | красный, фиолетовый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, стальная |
| Задняя покрышка | ChaoYang, 28" x 1.75" |
| Ободья | Алюминиевый сплав, двойные |
| Передняя втулка | KT, стальная |
| Передняя покрышка | ChaoYang, 28" x 1.75" |
| Размер колес | 28" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Ножной |
| Передний тормоз | Отсутствует |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.