Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Voyager |
| пол | мужской |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | пружинно-масляный |
| тип рамы | двухподвес |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | FSD, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano, RD-TY300 |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | Falcon, FW-L70 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Falcon, MLG-671 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | Feimin, пластик/сталь |
| Передний переключатель | Falcon, MF-35 |
| Размер рамы | 16.5" |
| Рама | Алюминий/сталь |
| Система | 24/34/42T |
| Цвет | зелёный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Сталь |
| Задняя покрышка | Wanda, 24 x 1.95 |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | Сталь |
| Передняя покрышка | Wanda, 24 x 1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, V-типа |
| Крылья | Пластик |
| Передний тормоз | Power, V-типа |
| Рулевая колонка | Feimin, сталь |
| Седло | Stels |
| Тип тормозов | ободной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.