Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2019 |
| диаметр колеса | 24 дюйма |
| Линейка | Navigator |
| пол | девочка |
| тип рамы | хардтейл |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | XDS, амортизационная 40 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500 |
| Каретка | картридж |
| Кассета | 14-28Т, сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | MICROSHIFT TS-38 рычажного типа |
| Материал рамы | сталь |
| Передний переключатель | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Размер рамы | 12 дюймов |
| Рама | сталь Hi-Ten |
| Система | Сталь, 243442 |
| Цвет | синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | сталь под гайку |
| Задняя покрышка | 24x1.95 |
| Ободья | двойные, алюминий |
| Передняя втулка | сталь под быстрый зажим |
| Передняя покрышка | 24x1.95 |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | JAK 160 мм |
| Передний тормоз | JAK 160 мм |
| Рулевая колонка | резьбовая |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.