Замечательный складной велосипед, который с одинаковым успехом могут использовать как дети, так и взрослые. Данная модель оснащена надёжным механизмом складывания, благодаря чему вы сможете взять Stels Pilot-810 с собой на дачу или в путешествие. Основной компонент велосипеда – прочная и долговечная рама, изготовленная из алюминиевого сплава. Удобная посадка во время катания будет обеспечена за счёт широкого пружинного седла и высокого изогнутого руля. Имеется надёжный и безотказный в работе ножной тормоз, встроенный в заднюю втулку. Также в комплектацию велосипеда вошли крылья, которые обезопасят от попадания грязи и брызг из-под колёс. Данная модель оснащена удобным багажником, на котором в случае необходимости можно будет транспортировать различные грузы. 1 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Багажник | Стальной с зажимом |
| Вес велосипеда | 15,2 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Жесткая, стальная |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | 18 зубьев |
| Количество скоростей | 1 |
| Педали | Пластик/сталь |
| Размер рамы | 16" |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Prowheel, сталь |
| Цвет | оранжевый, красный |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, стальная |
| Задняя покрышка | Kenda K-905, 24" x 1.95" |
| Ободья | Алюминиевый сплав, двойные |
| Передняя втулка | KT, стальная |
| Передняя покрышка | Kenda K-905, 24" x 1.95" |
| Размер колес | 24" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Ножной |
| Крылья | Нержавеющая сталь |
| Передний тормоз | Отсутствует |
| Седло | Cionlli, комфортное с пружинами |
| Тип тормозов | Ножной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.