Надежный складной велосипед. Предназначен для поездок по ровной местности и бездорожью. В основе конструкции этого велосипеда лежит рама, произведенная из высокопрочной стали. Установленные комплектующие включают в себя: удобное пружинное седло и высокий руль, ножной тормоз, обеспечивающий качественное торможение в любых условиях. Также модель Pilot-430 оборудована: металлическими крыльями, багажником для перевозки небольших грузов, защитой цепи. Навесное оборудование Shimano. 3 скорости.
| Общие данные | |
|---|---|
| Багажник | Стальной с зажимом |
| Вес велосипеда | 16,3 кг |
| Год | 2014 |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, жесткая |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | 21T |
| Количество скоростей | 3 |
| Педали | Пластик/сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Рама | Сталь |
| Система | Prowheel, сталь |
| Цвет | зеленый, желтый, красный, серебристый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano Nexus-3C41, планетарная |
| Задняя покрышка | Kenda K-905, 20" x 2.125" |
| Ободья | Алюминиевые, двойные |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Kenda K-905, 20" x 2.125" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Ножной |
| Крылья | Нержавеющая сталь |
| Передний тормоз | Ободной V-Brake |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli, комфортное с пружинами |
| Тип тормозов | Ободной V-brake + ножной |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.