Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Алюминиевый сплав, жесткая |
| Задний переключатель | Shimano Acera, RD-M360 |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | Shimano Tourney, MF-TZ21 |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Shimano Tourney, SL-RS35 |
| Педали | Пластиковые |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Prowheel, сталь, 36T |
| Цвет | голубой |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Задняя покрышка | Chao yang, 20" x 4" |
| Ободья | Алюминиевый сплав, с двойной стенкой |
| Передняя втулка | Joy Tech, сталь |
| Передняя покрышка | Chao yang, 20" x 4" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Tektro, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Tektro, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Дисковые механические |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.