Детский двухподвес, который понравится активным детям, любящим скоростное катание по пересеченной местности. Рама данного велосипеда изготовлена из прочной стали. Амортизационная вилка и задний амортизатор смягчат неровности дороги. Легкие алюминиевые ободья с универсальными покрышками обеспечат отличный контроль и управляемость велосипеда. На модель установлен задний переключатель Shimano Tourney. 6 скоростей.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, амортизационная |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | Shimano MF-TZ20, 14-28 зубьев, 6 ск. |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | Shimano SL-RS36 |
| Педали | Пластиковые |
| Размер рамы | 13" |
| Рама | Стальная |
| Система | Prowheel, сталь |
| Цвет | белый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chaoyang H-5120, 20" x 1.95" |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chaoyang H-5120, 20" x 1.95" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Power, алюминий |
| Передний тормоз | Power, алюминий |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.