Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Багажник | Стальной с зажимом |
| Год | 2015 |
| Защита цепи / звёзд | Есть |
| Линейка | Pilot |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, жесткая |
| Каретка | Сталь |
| Кассета | KT |
| Количество скоростей | 1 |
| Педали | Пластиковые |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Prowheel, сталь, 38Т |
| Цвет | желтый |
| Колеса | |
| Боковые колёсики | Есть |
| Задняя втулка | KT, сталь |
| Задняя покрышка | Chao yang, 20" x 2.125" |
| Ободья | Алюминиевый сплав, с двойной стенкой |
| Передняя втулка | KT, сталь |
| Передняя покрышка | Chao yang, 20" x 2.125" |
| Размер колес | 20" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | Ножной |
| Крылья | Сталь |
| Передний тормоз | Power |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Ободные |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.