Этот динамичный горный велосипед, оснащенный навесным оборудованием Shimano, отлично подойдет тем спортсменам, которые не только катаются в свое удовольствие по всем типам местности, но и стремятся освоить такую не простую дисциплину, как кросс-кантри. Дисковые механичесике тормоза Promax, амортизационная вилка SR Suntour с ходом 80 мм, удароустойчивые ободья и грунтовые покрышки. 21 скорость.
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2014 |
| Линейка | Navigator |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 80 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M310 |
| Каретка | Feimin, картридж |
| Кассета | Shimano MF-TZ21-7, 14-28T |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Педали | Wellgo, пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TX51 |
| Размер рамы | 19.5", 17.5", 15.5", 21.5" |
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Система | Prowheel, сталь, 28/38/48 зуб. |
| Цвет | оранжевый |
| Колеса | |
| Задняя втулка | KT, алюминий |
| Задняя покрышка | Chaoyang H-5119, 26" x 2.0", 30TPI |
| Ободья | Алюминий, двойные |
| Передняя втулка | KT, алюминий |
| Передняя покрышка | Chaoyang H-5119, 26" x 2.0", 30TPI |
| Размер колес | 26" |
| Компоненты | |
| Задний тормоз | ProMax DSK-320, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | ProMax DSK-320, диаметр ротора 160 мм |
| Рулевая колонка | Сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Дисковые механические |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.