Корзина покупок пуста!
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2015 |
| Линейка | Focus |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Стальная, амортизированная |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Каретка | VP, сталь |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Shimano Tourney ST-EF40 |
| Педали | Пластик |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ31 |
| Размер рамы | one size |
| Рама | Сталь |
| Цвет | красный, зеленый, синий |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Joy Tech, алюминиевый сплав |
| Задняя покрышка | Chao Yang, 26" x 1.95" |
| Ободья | Алюминиевый сплав |
| Передняя втулка | Joy Tech, алюминиевый сплав |
| Передняя покрышка | Chao Yang, 26" x 1.95" |
| Размер колес | 26" |
| Компоненты | |
| Рулевая колонка | VP, сталь |
| Седло | Cionlli |
| Тип тормозов | Ободные |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.